Büro Nürnberg

Dr. Urs Bernhard
Dipl.-El. Ing. ETH
Teamleiter Technologie
Programmmanager Projektträger Bayern
Telefon: +49 911 20671 - 619
E-Mail: bernhard@projekttraeger-bayern.de

Elke Böttcher
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 611
E-Mail: boettcher@projekttraeger-bayern.de

 

Elke Büttner
Dipl.-Ing. (Univ.)
Projektmanagerin Technologie Projektträger Bayern
Telefon: +49 911 20671 - 610
E-Mail: buettner@projekttraeger-bayern.de 

Tina Engelhardt
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 614
E-Mail: engelhardt@projekttraeger-bayern.de

Janka Walter
B.Eng. | Dipl.-Kauffrau
Projektmanagerin Technologie
Projektträger Bayern
Telefon: +49 911 20671 - 623
E-Mail: walter@projekttraeger-bayern.de

 

Tanja Holfelder                        Projektträger Bayern          Betriebswirtschaft                                 Telefon: +49 911 20671 - 624                       E-Mail: holfelder@projekttraeger-bayern.de

Pamela Koch
Dipl.-Bw. (FH)
Leiterin Finanzen Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 612
E-Mail: koch@projekttraeger-bayern.de

 

 

Cornelia Layritz
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 615
E-Mail: layritz@projekttraeger-bayern.de

 

Julia Matlok
M.Sc. Medizintechnik
Projektmanagerin Technologie
Projektträger Bayern | Medizintechnik
Telefon: +49 911 20671 - 625
E-Mail: matlok@projekttraeger-bayern.de

Sibel Memet
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 614
E-Mail: memet@projekttraeger-bayern.de


 

Denise Opel
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 616
E-Mail: opel@projekttraeger-bayern.de

 

 

Dr. Christoph Pinkwart
Dipl.-Ing. 
Projektmanager Technologie
Projektträger Bayern | Medizintechnik
Telefon: +49 911 20671 - 618
E-Mail: pinkwart@projekttraeger-bayern.de

 

Corinna Unmuth
Projektträger Bayern
Betriebswirtschaft
Telefon: +49 911 20671 - 613
E-Mail: unmuth@projekttraeger-bayern.de

 

Martin Wohlfart
Dipl.-Physiker
Projektmanager Technologie
Projektträger Bayern
Telefon: +49 911 20671 - 622
E-Mail: wohlfart@projekttraeger-bayern.de

 

Dr. Peter Wunsch
Dipl.-Chemiker
Projektmanager Technologie
Projektträger Bayern | Energietechnik
Telefon: +49 911 20671 - 621
E-Mail: wunsch@projekttraeger-bayern.de

 

 
Impressum
Datenschutz